Помогите, нужна помощь

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, родила 3 месяца назад, кормила грудью только первый месяц и потом молоко пропало, месячные так и не пришли, вот недавно приобрела потивозачаточные таблетки лактинет, как их принимать если нет месячных и гудью не кормлю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:34
Здравствуйте! Возможно начало приема в любой день. Первые 7-10 дней дополнительная контрацепция барьерная. Как только пачка заканчивается, начинаете пить новую. Ни дня не пропускаете.