Нужна помощь в разборе анализа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Мазок на флору:
U: лейкоциты 0-1 в п/з, флора палочки умеренно, эпителий группы, слизь умеренно.
V: лейкоциты 2-3 в п/з, флора палочки скудно, эпителий единичный, слизь обильно.
C: лейкоциты 5-8 в п/з, флора палочки обильно, эпителий группы, слизь умеренно. Цитологическое исследование ш/м:
Неизмененный цилиндрический эпителий пластами, Неизмененный плоский эпителий пластами, лейкоциты 10-15 в п/зр, палочки б/к- во в пр- те. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 10:57
Здравствуйте. У Вас есть жалобы или это плановое обследование?
Платная консультация
Яна 2018-12-16 12:34
Здравствуйте ещё раз. Да, беспокоят мажущие выделения коричневого цвета. Они в основном появляются перед месячными и в конце. В последнее время практически постоянно. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 12:51
Данные анализы в норме и не относятся к Вашей проблеме.
Вам нужно делать УЗИ
Платная консультация
Яна 2018-12-16 14:31
Спасибо Вам за ответ, Елена Викторовна.