Нужна ли справка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнок год назад был на аллергической диете. Аллерголог давала справку в детский сад, о диете до конкретно даты, после этой даты медсестра дет. Сада звонила мне и мы обговорили, что в диете нет необходимости, тем более справка до конкретной даты. Нас сняли с диеты, прошло 5 месяцев. И медсестра требует справку от педиатра о снятии диагноза аллергический дерматит.
Подскажите, нужна ли такая справка, тем более от педиатра? И при том условии что аллерголог давала справку о диете до конкретной даты.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Есть ли проявления дерматита?