Аллергический дерматит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяца
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, у ребёнка резко начались пятна на коже, по всему телу, педиатр направил к аллергологу-аллерголог назначил диету и отказ от нашей основной смеси(Нестожен) так как, скорей всего, у нас не переносимость к белкам коровьего молока и назначил лечебную смесь-Фрисопеп, сидим на диете, употребляем эту смесь уже 2,5 недели-всё прошло, пятна на лице, теле исчезли. Но, есть одно но- смесь не то чтобы запредельно дорогая, но всё таки не дешевая-с учётом того. Что 400 гр. Хватает на 2 дня. Хотелось бы поинтересоваться- подойдёт ли смесь Нутрилак соя с рождения к нашей диете? Она также (написано на упаковке) при непереносимости белков молока, лактозы и галактоземии. Не хотелось бы заниматься самолечением, а записи к врачу пока на данный момент нет. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна не зависимо от Вашего ответа.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, на фото проявления аллергического дерматита
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:13
Перейдите на гипоаллергенную смесь согласно возрасту 2 Хумана, Нутрилон
-1