Нужна ли повторная операция?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит и холецестит
Здравствуйте! В результате падения 05.01 получила оскольчатый перелом со смещением лучевой кости правой руки. Вправили в травмпункте без снимка. Месяц в гипсе. Осколок задевал нерв. На мои жалобы о болях и онемения доктор не реагировал. Обратилась к заведующему.09.02 прооперировали, собрав на пластину. Доктор из другой клиники изучив снимки, считает, что операция проведена непрофессионально и нужна переделка. Мой доктор так не считает. Целесообразна ли повторная операция? Оправдан ли риск в данном случае?
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-16 12:00
Нужно еще клинически оценивать, по рентгенограмме - да, не идеально, но терпимо