Нужна ли операция по результатам КТ?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Беспокоит постоянный насморк. Слизь из носа жидкая и прозрачная, дыхание свободное.
Сделали компьютерную томографию
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a15/2202/3a/cd33a6e0182d.jpg/htm
Обнаружена киста 7х7 мм. Нужно ли делать операцию?
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, показание для удаление кисты пазухи носа это ее размер более 2 см