Нужна ли операция или можно по принимать йодамарин?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошел сдал все анализы от эндокринолога. В итоге сейчас нет приема эндокринолога. Вот я думаю нет ли опасности в том что я прислал в изображении. Иногда чуствуеться что-то мешает либо немного чуствуеться в одежде. И так далее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 21:31
Здравствуйте, Виктор.
Киста такого размера никак не влияет на Ваше самочувствие и не требует лечения. Сейчас Вам нужно проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), а через полгода – повторить УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктор 2020-10-22 16:12
Спасибо большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-22 20:24
Пожалуйста, здоровья Вам.