Нужна ли госпитализация
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, химиотерапевт направил мою маму на плановое кт органов брюшной полости и легких. Когда мы вышли из клиники нам позвонил доктор и сказал обратиться к врачу и что вопрос довольно срочный. Изначальный диагноз был рак почки. Почка удалена, были операции на мтс ГМ. Подскажите насколько серьёзна наша ситуация? Нам вызывать скорую или записываться к терапевту и идти планово?
В данный момент проблема в легких
3 ответа
Здравствуйте. Как себя чувствуете? Какой уровень давления, пульса?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анна 2021-11-20 10:46
Мышечная слабость и сонливость. Но в анамнезе есть отёк головного мозга
188/133 пульс 81
Особых жалоб нет
188/133 пульс 81
Особых жалоб нет
Вызовите скорую помощь. В срочном порядке необходимо пройти дообследования и начать лечение.