Нужна ли блефаропластика

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я недавно замечать стала, что у меня правый глаз прикрывается веком довольно сильно. У меня всегда такое было, но сейчас мне как будто мешает эта складка, ощущаю ее. Не пойму, может быть там есть отечность. С левой стороны складка как бы нормально группируется, а справа нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать в таком случае блефаропласиику правого верхнего века? Реально ли сделать его по виду как левое?
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Назаренко Инна Святославовна
пластический хирург 2021-12-18 14:09
Здраствуйте, нужно ещё осмотр офтальмолога. Но если там все в порядке, тогда лучше сделать блефаропластику. Она отлично подойдёт Вам.