Нужна консультация гинеколога!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала анализ мазка на микрофлору. Повышенные лейкоциты в, с, Назначили анализы, сдала анализы. Пришел результат. По моему ничего не обнаружено. Помогите расшифровать результаты анализов и что мне сдавать ещё? Чтобы пойти к врачу уже со всеми анализами. Заранее спасибо.
Роды были год назад. Месячные регулярно.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 13:26
Здравствуйте! От 11.09 у вас имеется воспалительный процесс
Платная консультация
Евгения 2020-09-22 13:55
Я это знаю. Как лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 14:40
К сожалению, Сайт предоставляет только справочную информацию. За назначением лечения обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Лечение антибактериальное