Нужна доза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дифузнотоксический зоб. Оперирована в 1992г
Здравствуйте, т4-1,30, ттг-1,920. принимаю 75 тироксина. Не увеличить мне дозу? Оперирована в 1992 году по поводу диффузор токсического зоба 4степени. Удаление частичное. УЗИ нормальное.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-24 01:04
Здравствуйте, Ирина.
Нет, не нужно. Уровень гормонов у Вас совершенно нормален.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2
Ирина 2019-01-24 07:41
Большое Вам спасибо
эндокринолог 2019-01-24 09:17
Пожалуйста, здоровья Вам.
1