Нужна аомощь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня из заднего прохода выходит кал с жёлтой слизь и примесью крови, что это может быть? Ещё и из переднего прохода тоже появилась ворсинки крови, это может быть связано? Помогите решить вопрос и не паниковать, пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-04 00:27
Здравствуйте, паниковать абсолютно не стоит. Для снятия ряда вопросов, рекомендую выполнить колоноскопию, после чего можно будет с высокой вероятностью предполагать источник кровотечения.