Нужен специалист который имеет знания Формата Dicom

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, по заключения КТ признаки бронхита, кашель с мокротой серового цвета, Боли в области ребер с обоих сторон и поверхностные твердые образования в области ребер, на правом запястье травмотолог определил нейриному, (она с чувством жжения и распирания и через несколько месяцев появилась боль в плече) я работаю в сфере IT технологий и правая рука максимум нагружена, хотел узнать вы можете просмотреть и расшифровать файл в Формате Dicom, если можете то могу отправить вам на емайл файлы КТ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-03 15:03
Здравствуйте, Алексей! Бронхит лечится приемом препаратов: амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Алексей 2021-02-03 15:37
При хроническом бронхите может быть такая симптоматика?
Алексей 2021-04-14 21:15
Здравствуйте по результатам КТ исследования поставили предварительный диагноз хронический бронхит и буллезную энфизему легких, на прием к пульмонологу смогу попасть лишь через 2 недели, беспокоит приливы крови голове, часто краснеет лицо и шея и признаки тахикардии несколько раз день, скажите может ли это быть причиной моего заболевания? Начал принимать натуральный барсучий жир три раза в день по столовой ложке, скажите это не противопоказано и может ли помочь облегчить заболевание?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-14 23:25
По поводу приливов крови голове, частого покраснения лица и шеи и признаков тахикардии - это к кардиологу и невропатологу. От барсучьего жиро ничего, кроме панкреатита, не будет. Буллезную эмфизему лечит торакальный хирург.