Нужен совет, я вешу 68 кг
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне нужна ваша помощь, не могу похудеть уже год помогите подобрать диету мне 13 лет вешу я сейчас 68 кг.
Через день бегаю по 4 минуты с 3 остановками, Максимально качаю пресс 10 раз.
Постоянно хочется кушать.
Всё началось с того что я начала каждый день кушать сухарики это было 3 года назад.
Живу я с бабушкой по этому не возможности сходить к врачам, т. к. недавно погибли родители
Зарание спасибо за вашу помощь
Постоянно хочется кушать.
Зарание спасибо за вашу помощь
1 ответ
Добрый день Дарина.
Напиши мне свой рост. И очень подробно что и когда ты кушаешь, тогда я смогу тебе откорректировать питание. Пиши