Нужен совет по выбору антиперспиранта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Прошу прощения, может не совсем корректно задавать здесь вопрос, но спросить больше негде.
У меня по гормональным причинам (щитовидная железа) повышенное потоотделение, в буквальном смысле пот течет ручьями особенно спина, грудь, подмышечные впадины и бедра. Эндокринолог посоветовала мне пользоваться антиперспирантами типа драй-драй или одабан, но после прочтения состава у меня возникли сомнения т. к. В состав входит хлорид алюминия в одабан и гидрат хлористого алюминия в драй-драй. Скажите, пожалуйста, действительно ли использование этих антиперспирантов так безопасно, как пишут производители. Стоит ли ими пользоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 17:49
Думаю стоит попробовать