Нужен совет. Ожог

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ожог на спине от капли расколеного метала сварочные работы. Площадь ожога 5 милиметров глубина около 5 милиметров вокруг покраснение. Боль не значительная обработано левомиколем срок раны одни сутки.
Дайте совет по дальнейшему лечению. Смущае глубина раны и возможные ослажнения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 14:36
Здравствуйте, Айрат!

Добавьте пожалуйста качественные фото!

Крем аргосульфан - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней можно под повязку

Не Мочите!