Нужен совет как быть

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня вопрос такой не думать о здоровье легких.? Второе если я себя хорошо чувствую могу перевести дух. Да у меня астма легкой формы контролируемая. Официальный диагноз. Сдавал спирометрию показала норму лучше чем было. Проблемы с мелкими бронхами. Да а так Здоров вообщем. То есть все легкие здоровы. Кроме мелких бронхов. И то не значительное снижение. Это медицинская терминология. Всё равно внутри не спокойно. Это же легкие вообщем. В поликлинике говорят всё в норме не переживать. Флюшка и рентген в норме. Не столь важно. Каждый хочет быть Здоровым и я имею право таким быть. А так мне 34 года. Молод ещё.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-06 12:04
Здравствуйте, Алексей.
У каждого человека имеются особенности здоровья. Но к ним можно приспособиться. И поддерживать тот максимальный уровень здоровья, который возможен. Совсем не думать о поддержании здоровья не получится, но Вы привыкнете.
Что, собственно говоря, Вы и делаете.
Алексей 123 2022-09-07 00:40
Да я не думаю о здоровье вообщем. Потому что привык как то не замечать. Так как смотрю в зеркало на себя и вижу молодого парня. Которая вся жизнь в переди. Да работаю над собой каждый день просыпаюсь с позитивными мыслями всегда. Нет почему думать можно перестать совсем если первое чем то занят второе не зацикливаться. Третье ни чего не болит четвертое физические нагрузки в меру постоянно. И последнее просто от жизни кайфовать. Радоваться солнцу и хорошей погоде и людям. Не пить алкоголь и принимать антидеприсанты что я и делаю постояно. Психолог мой говорит я молодец и похвалила меня. Что я на позитиве всегда и радуюсь жизни.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-07 15:21
Это оч хорошо. Так держать!