Нужен ответ

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите понять! В прошлом году сделали мрт гм, арахнаидальные изменения ликворокистозного характера и киста шишковидной железы размерами до 0,3 см и написано многое другое! И вот сделали повторное мрт в заключении добавилось гидроцефалия и шишковидная железа имеет неоднородную структуру за счёт неправильной овидной формы участка до 9х4х3! симптоматика осталась та же головные боли бывают адские и добавилось еще стал много спать! И вот как теперь понять растет она или нет это первый вопрос?! И второе ниже написано Латеровентрикулоасеметрия с целью исключения кистозной формы пинеоцитомы рекомендуется динамическое наблюдения это второй вопрос это что и как? И что мне теперь снова терпеть эти боли?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-10-01 09:10
Добрый день. В данной ситуации нужна очная консультация нейрохирурга.