Нужен ли тержинан?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Хочу задать Вам вопрос по поводу моего мазка и лечения. Я сейчас нахожусь на 21 неделе беременности. Месяц назад в поликлинике мазок был не хороший и мне прописывали тержинан. Ничего не беспокоило. Спустя месяц начались белые выделения как крем, без запаха и зуда из влагалища, только после испрожнения кишечника и так каждый день утром один раз. Я забеспокоилась и сдала мазок. При таких результатах, мне вновь вставлять тержинан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 09:53
Здравствуйте. Да, конечно, нужен
Платная консультация
Елена 2020-01-23 13:22
В предыдущем вопросе не отобразился анализ? Сейчас высылаю. По результатам всё же стоит вставлять? Врач с поликлиники усомнился в анализе, а в поликлинику ещё не скоро попаду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 13:24
Он отобразился. И я именно по нему сказала о необходимости Тержинана
Платная консультация
Елена 2020-01-23 13:30
Благодарю) Но то что я месяц назад проходила им же курс и сейчас вновь, это никак не навредит малышу или мне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 13:54
Нет, не волнуйтесь. Все будет хорошо