Нужен ли сейчас стомотолог
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1месяц
Здравствуйте, нам 1 год и 1 месяц. У меня такой вопрос у нас пока 4 зуба, нужно ли показываться стоматологу? Просто, когда были у педиатра, она спросила были мы хоть раз у стоматолога, я ответила нет, так как не было зубов. Она ответила можете сейчас сходить так для себя.
Категория: Стоматолог
4 ответа
Вас что-то беспокоит?
Пришлите фото зубов.
Кристина 2021-08-17 12:55
И подскажите пожалуйста, а нужно ли их уже чистить чем и как? (у нас пока 4)
https://rocs.ru/
Здесь вся информация, т. е. с какого возраста и чем.