Нужен ли прием утрожестана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, эндометрит
Здравствуйте, я принимаю норколут по 2 таб с 16 по 25 день цикла. Мне назначили до проведения ЭКО в связи аденомиозом и гиппрплазией эндометрия. Сегодня 26 день цикла. У меня подозрение, что беременна. Тест на беременность сделала на 25 день цикла еле-еле видна вторая полоска. Сегодня тошнит.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли утрожестан сейчас принимать или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 21:09
Здравствуйте. Вслепую не стоит - нужно сдать кров на ХГЧ и прогестерон для понимания ситуации
Платная консультация
Ирина 2020-06-13 21:17
Спасибо большое! Очень оперативно ответили!