Нурофен при температуре 37.5

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка температура 37.5 я ему дал таблетку нурофена чтобы понизить температуру. Сегодня он на физкультуре делал кувырок назад и скорее всего растянул связку но шеей шевелить не может. Что нам делать? У нас в селе есть только фельдшер а никакого больше врача нет!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нурофен при болевом синдроме разрешен. Осмотр хотя бы фельдшер необходим.