Нурофен Экспресс Леди

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз 1ст, Гастродуоденит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем отличается Нурофен Экспресс Леди от обычного Нурофен Экспресс?
Мне как-то объясняла эндокринолог, что у них разная формула. Это правда? Страдаю сильными менструальными болями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Соня 2019-12-23 16:51
Спасибо за ответ!
А в чем принципиальная разница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-23 22:29
В Нурофен леди- активное вещество- ибупрофена натрия дегидрат. В Нурофен экспресс просто ибупрофен. Читайте инструкцию- там вся разница видна, как на ладони