Нца излечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ уважаемых врачей! А вопрос звучит так: у меня начались проблемы с давлением и учащенным пульсом, после обследования мне был поставлен диагноз Нца по гипертоническому типу, диагноз мешает для устройства на работу, меня интересует диагноз нца можно ли вылечить его полностью? Тоесть в теории подлежит ли он полному излечению?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы планируете работать пилотом? Да, этот диагноз можно снять после лечения.