НПА через неделю после приема женале

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был НПА на 12 день цикла, через 12 часов приняла Препарат Женале, на 19 день цикла порвался контрацептив, но эякуляции не было. Какова вероятность беременности и нужно ли снова принимать препарат экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 08:53
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять