Ноют яичники и болят соски

Спрашивает: рамзия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня после mensis почему то в последний раз болели достаточно сильно соски, преимущественно при касании, снятии белья. И сейчас ноют яичники, как перед критическими днями. Возможно это связано с предклимаксом? Последний раз были очень скудненько 3 дня. Что можно попринимать для улучшения гормонального фона, или пройти какое обследование? У меня 2 раза удаляли полип эндометрия и кистозные изменения в молочных железах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 14:58
Здравствуйте! Да, можно. Вероятно все таки это свящанно с гормональным соком. Сделайте узи 6пуди и органов малого таза
Платная консультация
Рамзия 2021-04-17 17:11
Спасибо за отклик! Последую Вашим рекомендациям