Ноют ноги чем купировать
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста чем купировать то что появляется психомоторное возбуждение и невозможная неусидчивость акатизия прсле препарата сиоз. Может ли помочь в этом лекарственное средство атаракс? Ноги крутит и хочется ими шевелить
3 ответа
Здравствуйте, Олеся.
Как давно Вы принимаете феварин? В какой дозе. Было ли начало приема постепенным?
На момент привыкания препарата лучше прикрываться бензодиазепиновым транквилизатором. Атаракс тут помогает хуже.
Пьете ли Вы еще какие-то препараты?
Олеся 2019-12-19 20:36
Здравствуйте, пью фенибут и есть еще феназепам, но он же привыкание вызывает, поэтому атаракс принимаю, пью неделю где то по таблетке как и сказал врач. Сначала 2 дня по четверти потом еще два по половине, пью на ночь
Атаракс с феназепамом вместе не принимают - это дает сильный седативный эффект. Фенибут потеряется на фоне перечисленных Вами препаратов. А уж в виду принимаемого Вами ранее флуоксетина - серотонинового и/или экстрапирамидного синдрома не избежать. Что и происходит с Вами сейчас. Это гремучая смесь. Постарайтесь сменить врача и начать терапию заново. Кроме того, в ближайшее время - Вам нужно купировать экстрапирамидный синдром. Заочно это сделать невозможно. Кроме того, могут потребоваться инъекционные средства.