Ноющие боли внизу живота около года
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучают боли внизу живота с начала года. Сделала узи скажите пожалуйста есть ли эндометриоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 22:05
Здравствуйте! Прикрепите описание