Ноющие боли внизу и зуд

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже 3 дня не проходит зуд во влагалище. А еще сегодня начались ноющие, терпимые боли внизу. Отдают в поясницу и в задний проход, когда сажусь. Поясница уже долгое время то болит, то проходит. Уже бывало такое, ставила неотризол и индометацин, пила флуконазол. Но последний раз не помогло. Скажите может сменить препараты, может проколоть цефтриаксон. Может это быть аднексит. К врачу не могу пойти, на больничном она. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

2 ответа

Оксана 2020-10-13 17:57
Еще забыла написать, последнее время скуднее стали месячные, и короче, были 3-4 дня, а сейчас 2-1,5.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 19:10
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать УЗИ сделать мазок на микрофлору