Ноющая боль в ухе при ковиде

Спрашивает: Айнагуль Нуржановна Ансакбаева
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ноющая боль в ухе. В 8 лет, купаясь на речке, в ухо попала вода и после этого пошли проблемы. Я лечили его, а сейчас у меня ковид и видимо из-за него ухо разнылось. Выделения нет. Плюс киста в голове доброкачественная. Подскажите, что можно покапать от боли
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Отипакс или Анауран по 3-4 капли 3 раза в день. В теплом виде.