Ноющая боль

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Ноющая тупая боль в области грудной клетки, ближе к желудку, с левой стороны, боль постоянная, усиливается при движение, при дыхание, если лечь на живот, болит с утра без перерывам, помогите пожалуйста.
Есть гастрит, уже лет 10
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-06 14:03
Павел! Нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови. Сейчас при болях принимайте пакет Фосфалюгель.