Новые очаги поражения после операции

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня проблема с правой ногой длится уже пятый год (Началось все с того, что я ударила большой пальчик о стул, появилась маленькая трещинка в углу возле ногтя (кожа постоянно сухая на ногах и вечно лопается при малейшем ушибе), через несколько дней эта трещинка началась воспаляться. Я обратилась в больницу мне сказали что надо снять ноготь, так как под ним гной. Неправильно сделали анестезию (лидокаин+новокаин), на второй день образовался некроз на этом пальце. После чего его крамсали еще раза четыре в операционной под местным наркозом, параллельно я находилась на полустационаре в Кожвендиспансере, мне капали противогрибковые, гормоны и антибиотики. В итоге результата 0! Когда в пятый раз обратилась в больницу, сделали снимки, сказали что там уже остеомиелит и его пришлось ампутировать. Но проблема так и осталась, рана так и не заживает, так мало того идет дальше, на следующие пальцы. На второй ноге на большом пальчике ноготь начал болеть, под ногтем началась образовываться какая-то жидкость и ноготь сам по себе отставал от пальца. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я уже не знаю куда обращаться!
Кровь на биопсию и на сахар сдавала уже несколько раз. Все результаты в норме
Заранее Вам огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-21 12:04
Здравствуйте Алена!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!