Новопассит и ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на постоянной основе принимаю Ярину плюс. Иногда мне очень нужно принять Новопассит - он прям помогает мне. Но в нем есть Зверобой, и в инструкции написано, что совместный прием может снизить эффект контрацепции.
Это как бы строгое противопоказание или немного иногда можно принимать Новопассит?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 октября 2020 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-10-02 20:21
Здравствуйте!
Это ваш выбор, но лучше не экспериментировать.
Ирина 2020-10-03 03:27
А чем подобным можно заменить Новопассит?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-10-03 11:58
Обратитесь в ближайшую аптеку, я не могу знать ихнего перечня препаратов в наличии.
Вам помогут подобрать препарат.
Ирина 2020-10-07 02:13
Спасибо