Новообразования во рту

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Недели 3-4 назад под языком появился какой-то пузырь и были болевые ощущения, как-будто обожглась, со временем пузырь вроде ушёл, ничего не болит, но заметила ещё мелете какие-то наросты появились в местах под языком, ничего не болит…что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-09-13 13:27
Здравствуйте. Эти « наросты» это физиологическая норма. Исходя из фото рекомендую вам проф гигиену, так как много налёта на зубах.