Новообразования в молочной железе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можете ли вы сделать вывод и дать рекомендации по результатам УЗИ молочных желез? Имеются некие отклонения. (между УЗИ прошёл практически год
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-02 23:00
Здравствуйте! За фиброаденомой иди полипом нужно наблюдать и если полип то удалять.
В остальном необходимо консервативное лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Лена 2022-05-02 23:16
Спасибо вам огромное, за обратную связь! Скажите, а есть ли вероятность того, что это все само собой пропадёт, если стабилизируется гормональный фон? По УЗИ щитовидки тоже есть небольшие отклонения, в виде еле заметного узелка. Если гормоны привести в порядок, можно ли надеяться, что и с грудью все наладится?
Фиброаденома или полип сами не проходят
Платная консультация
Лена 2022-05-03 08:51
А ещё такой нюанс, почти 11 лет назад из этой молочной железы была удалена огромная фиброаденома, как пепелелиное яйцо. Может ли рубец, выглядеть как полипропилен? Или за такое время на УЗИ рубцов уже не видно?
Лена 2022-05-03 08:53
Извините, как полип? Т9 не правильно исправил
Рубцы могут давать такую картину
Платная консультация
Лена 2022-05-03 19:15
Спасибо вам огромное!