Удаление новообразования
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологическое исследование
В присланном материале (пунктат из образования правой молочной железы) определяются элементы
крови, небольшое количество групп эпителия молочной железы с признаками гиперплазии. Материал
получен из участка гиперплазии, вероятнее всего, фиброаденомы.
на УЗИ показало образование 1 см. Нужно ли удалять?
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения
По цитологии данных за рак не нашли, похоже на фиброаденому.
Здравствуйте. Учитывая результаты УЗИ грудных желез, ммг и результаты биопсии желательно удалить образование. В дальнейшем: консультация эндокринолога и гинеколога.
Алла Понятно, спасибо! Может посоветуете клинику в Москве, специализирующуюся на таких операциях?
Клиники в Москве мне не знакомы. Вы можете обратится к моим колегам на сайте, они смогут вам подсказать.