Новообразование молочной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, 2 месяца назад обнаружила уплотнение в молочной железе слева, по форме напоминающую пулю. Немного побаливает, покраснения/изменения кожи нет, температуры нет, лимфатические узлы не увеличены. Онкомаркер - 21 МЕ/мл при норме до 26.
Вывод УЗИ - гипоизоэхогенное образование с нечетким контуром 2,2×1,5 см с достаточно выраженным перифокальным кровотоком.
Подскажите, пожалуйста, есть ли подозрение на рак или это доброкачественное образование?
Изначально и вовсе подозревали мастит.
Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-01 03:38
Здравствуйте, прикрепите узи и маммографию
Платная консультация
Марина 2021-12-01 15:59
Узи и маммография во вложении.
Марина 2021-12-01 16:00
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-01 16:58
Прикрепите, пожалуйста, описание узи и маммографии.