Фиброаденома молочной железы как лечить?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый вечер мне сделали специально скрининговое обследования с целью выявления новообразованный молочной железы. Заключение На фоне элементов крови встречаются редкие скопления гиперпазированного эпителия молочной железы с легкой дсплазией редких фибробласты. Как можно лечить помогите пожалуйста.
9 ответов
Здравствуйте. Все узловые образования молочных желез обязательно необходимо наблюдать минимум 2 раза в год
(УЗИ + осмотр маммолога или гинеколога).
При росте - оперативное лечение.
Консервативно - Индинол 200 мг*2 раза в день 3-6 месяцев непрерывно.
При росте - оперативное лечение.
Платная консультация
Карина Спасибо вам огромное. Я правильна вас поняла мне надо пить эти таблетки?
Всего Вам доброго!
Если не сложно оставьте отзыв на сайте о моей работе (можно по ссылке, которая приходит на почту).