Фиброаденома молочной желези
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Добрый вечер мне сделали специально скрининговое обследования с целью выявления новообразованный молочной железы. Заключение На фоне элементов крови встречаются редкие скопления гиперпазированного эпителия молочной железы с легкой дсплазией редких фибробласты. Как можно вылечить?
7 ответов
Ммг - узи - маммолог контроль . Если рост размеров , изменениесируктуры. То операция
Жалобы? Как давно? Как лечили? Что на ощупь? Выдайте всю информацию не дробите
Индинол форте 3 месяца , местно - прожестожель 3 мес, контрольное УЗИ через 3 мес на 5-9 день мес. Цикла
Пожалуйста! Пишите о изменениях! Динамике!