Доброкачественное новообразование

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня есть уплотнение в молочной железе, оно двигается, была на консультации мамолога, сделали УЗИ и по УЗИ признаки объёмного образования в левой молочной железе(вероятно.,фиброаденома) на фоне незначительно выраженный фиброзгых изменений. И была проведена пункция образования молочной железы под контролем УЗИ ЦИ: незначительное количество эритроцитов, бесструктурного вещество.
Рекомендовано хирургическое удаление образования
Хотела бы узнать по результатам пунции, что это может быть и стоит ли удалять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-19 12:18
Здравствуйте!
Пункция не информативна, так не получено клеточного материала.
Платная консультация
Юлия 2020-01-19 12:24
Как понять не информативно пункция?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-19 15:49
Клетки не получены при пункции - только эритроциты и бесструктурное вещество.
Показана повторная пункция.
Платная консультация
Юлия 2020-01-19 17:54
Т. е. пункция сделана неправильно или почему так может быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-20 10:54
Этот вопрос нужно задать врачу, проводившему Вам пункцию.