Новообразования на сколько могут быть опасны?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили полип эндометрия 20*9*15. На узи молочных желез обнаружили фиброаденомы по 2шт в каждой размерами 4*3 каждая. Откуда столько образований в организме. Могут ли они еще гдето быть. На сколько это может быть опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-07 17:03
Здравствуйте! Проип нужно удалять. За фиброаденомами следить