Новообразование верхнего века
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад заметила красное плотное новообрахование на веке вверху небольшого размера, никак не беспокоит, не воспалено, не болит, не чешется. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Фото не очень четкие. Могу предположить аллергический дерматит, но лучше конечно показаться врачу очно. Мог быть укус насекомого в эту область? Или может меняли косметику/уходовые средства?