Новообразование в пальце

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Около года- полтора назад обнаружил новообразование под подушечкой мизинца левой руки. Образование находится под кожей и имеет твердо мягкую структуру, приблизительно овально круглой формы (по ощущению как будто уходит к кости пильца). После осмотра хирурга без снимка сказали что фиброма, но я не сильно в этом уверен. Не беспокоит, только при надавливании или поднятии вещей. Палец не увеличен в размере.

Может ли это быть рак и что стоит делать в этом случае?

Спасибо
Категория: Онколог

5 ответов

Добрый день, Илья! Рекомендовано УЗИ данного образования. Пришлете протокол.
Илья 2020-09-23 09:37
Здравствуйте,

Получил результат УЗИ. Так понимаю, что в данном случае чтобы узнать что это необходимо делать операцию и отправлять на гистологию?
Илья 2020-09-23 09:37
Илья 2020-09-23 09:38
Добрый день, Илья! По описанию УЗИ характер образования не понятен. Желательно его удалить и сделать гистологию, как Вы и сказали.