Новообразование в паховой обаласти у мужчины

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Добрый день! Мужчина, 67 лет, уплотнение в паховой области. Сделали КТ. Смущают неровные контуры новообразования и кальцинаты. Прием уролога только в четверг. Есть ли шанс, что это не злокачественное новообразование?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-08 17:43
Здравствуйте. Исследование выполнено без контрастирования. Поэтому, к сожалению, никаких выводов пока нельзя сделать.