Новообразование в горле с белым наконечником

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня почувствовала что что- то мешается при глотание (чуть-чуть) и там увидела небольшое новообразование, а на кончике беленькое. Все бы ничего, но я родила 3 месяца назад. (грудью кормила 1,5 месяца только) И ещё на последних сроках стала ощущать стоик меня как будто скапливается мокрота и мне надо ее отхаркнуть. Все это продолжилось и после родов, постоянное чувство скоплённому мокроты. Как отхаркну все хорошо. Ни болей, ни кашля у меня нет. Подскажите пожалуйста????????Что это? Что нужно сделать? Это онкология? ????
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Учитывая жалобы и данные фотографий у Вас Хронический тонзиллит и признаки Дрип синдрома
Рекомендован очный осмотр лор Врача - выполнить эндоскопию полости носа
Галина 2020-10-28 16:01
Спасибо огромное за ответ ????????