Новообразование носа

Спрашивает: Ирина Павловна Круговая
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Приступы головокружения переодически проходящие.
Здравствуйте, недавно на КТ было обнаружено новообразование в предверии носа размером около 1,3 см, может ли оно давать приступы головокружения? Также имеется сильное искривление носовой перегородки. Благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Если допустить что из-за заложености носа есть и заложеность уха, то можно определить эту связь.