Ухо, нос, насморк

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заболела, около трех дней температуры нет пока что, но начался насморк, выделения прозрачные, началось головокружение и самое главное, что беспокоит, это болит ноздря правая и отдает в область уха, очень сильно болит и давит на висок и отдает в челюсть, вообщем вся правая сторона, обычно так не болею, очень хотелось узнать, что делать в данной ситуации и опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-09 16:20
Здравствуйте, вероятно у вас ринофарингит и наслоился неврит лицевого нерва. Начните нимулид 100мг по 1т 2раза в день, в нос сосудосуживающие при заложенности и промывания солевыми растворами. По возможности покажитесь лор врачу очно.
Евгения 2021-03-09 17:17
А закладывание ушей может быть на ффоне такой зарасы? Благодарю вас за ответ заранее
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-09 19:23
Да заложенность ушей может быть