Новообразование на волосянистой части головы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год назад на волосянистой части головы появилось это новообразование
Не болит, не чешится. Периодически могу травмировать его расчёской. Крови не бывает. Что это такое? Нужно ли его срочно удалять?
В прошлом году свекровь похоронили от меланомы.
Теперь очень переживаю так нак у меня маленькие детки.
Подскажите пожалуйста новообразование доброкачественное или нет?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
На все Ваши вопросы можно ответить только после дерматоскопии образования.