Новообразование на нижней челюсти

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего мужа воспален лимфоузел слева на шее, и справа на нижней челюсти, думал, что тоже лимфоузел Пошёл на узи мягких тканей и вот заключение Лимфоузел на шее 1,26*0,70*1,30 А справа на нижней челюсти сказали, что это не лимфоузел, а что это написано в описании к узи, приложу фото Подскажите, что это за образование и что с ним делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, возможно это всё-таки дермальная киста. Я бы вам рекомендовал повторить УЗИ в динамике, через 2-3 недели.