Новообразование на небной миндалине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня после еды почувствовала что-то странное во рту. Посмотрела, на небной миндалине появилось фиолетовое новообразование, предположительно заполненное кровью. Появилось пару часов назад, не болит, но приносит дискомфорт при разговоре. Очень бы хотелось узнать что это, а то страшно (Заранее благодарю вас за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Во время приема пищи, случайно не было травматизации?
Алина 2020-06-21 04:59
Доброе утро! Благодарю за ответ, травматизации не было, еда была острой
Если жалоб нет - то лучшая тактика наблюдение.
Алина 2020-06-21 05:28
Хорошо, большое спасибо! А вообще это может быть опасно?
Алина 2020-06-21 08:08
Спасибо за помощь